Стандарт 2-местный 1-комнатный, корпус №4
Неимоверно просторные апартаменты стандартного класса ждут отдыхающих в гостинице. Расположились восемь номеров с территорией 27 кв. м. на втором этаже здания. Отдыхающие могут пользоваться спальными местами, мягкой меблировкой, кондиционером, мини баром, сейфом, телефонной связью и ТВ. Отдельный санузел отлично оборудован современными сантехническими предметами.
Что в номере:
Двуспальная кровать Кресло-кровать Мини-бар Прикроватные тумбы Сейф Система климат-контроля Телевизор ШкафЧто в ванной комнате:
Санузел с ванной Умывальник Фен← Весь номерной фонд
Другие номера в отеле «Бургас»
Стандартный 1-местный
Стандартный 2-местный
Стандарт 1-местный 1-комнатный, без балкона
Люкс 2-местный 2-комнатнй, корпус №2
Люкс VIP 2-местный 2-комнатный, корпус №1
Стандарт 2-местный 1-комнатный, корпус №5
Студия 2-местный 1-комнатный
Более 40 лет дом отдыха «Бургас» принимает гостей курорта и позволяет комфортно провести время возле моря. Два года назад номерной фонд гостиницы расширился, так как были построены дополнительные корпуса возле пляжной зоны. Этот курортный отель может удобно расположить 627 гостей в 348 апартаментах различных категорий. Ежегодно проводится реставрация строений и номеров, а капитальный ремонт был осуществлен с 2008 по 2011 года.
Основные корпуса отеля называются №1 «Бургас» и №2 «Синара», они оборудованы семью этажами. В жилом строении №2 дома отдыха находится медицинский центр, а корпус №1 имеет совмещенный холл с ресторанным комплексом. Пляжные здания №4 и 5 – это двухэтажные строения, которые расположились на первой линии возле моря. В корпусе №4 расположился тренировочный зал заведения.
Гостиница приглашает россиян проживать комфортно и непринужденно в номера стандартного, люкового и люксового ВИП оснащения. «Стандарты» представлен несколькими разновидностями, они отличаются количеством жилых комнат, спальных мест и комплектацией. Все апартаменты оформлены стильно и уютно, а современная мебель и техника позволяют гостям чувствовать себя удобно.